HORIZONTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.05.26.1CMH/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para locação de software de processos digitais com acompanhamento da execução orçamentária e financeira do executivo municipal para otimização dos processos internos, análise e acompanhamento da execução orçamentária e e financeira municipal, criação de painéis interativos, relatórios dinâmicos e indicadores - chave de desempenho (KPIs) acessíveis via web e dispositivos móveis com atualizações em tempo real dos dados para atender as necessidades da Câmara Municipal de Horizonte.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Conforme termo de referência.
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2025 Data de Abertura: 12/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: plataforma m2atecnologia, Câmara Municipal de Horizonte, avenida Francisco Eudes Ximenes, 123, centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo → Data: 28/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: https://imprensaoficialmunicipal.com.br/horizonte → Data: 28/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.horizonte.ce.leg.br/ → Data: 28/05/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Horizonte
Licitantes
-
- Nome:
- I3 SOLUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.307.395/0001-68
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para locação de software de processos digitais com acompanhamento da execução orçamentária e financeira do executivo municipal para otimização dos processos internos, análise e acompanhamento da execução orçamentária e e financeira municipal, criação de painéis interativos, relatórios dinâmicos e indicadores - chave de desempenho (KPIs) acessíveis via web e dispositivos móveis com atualizações em tempo real dos dados para atender as necessidades da Câmara Municipal de Horizonte.
- Valor:
- R$ 531.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025051901
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e Decreto Legislativo n° 35/2025
Ordenador da Despesa: Antônio Carlos Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Felipe Bruno Paiva de Farias
Responsável pela Informação: Felipe Bruno Paiva de Farias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Regino Pereira Matos
Responsável pela Adjudicação: Antônio Carlos Gomes
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO CARLOS GOMES