CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.21.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO E ELABORAÇÃO DO FLUXO DE CONTRATAÇÕES, INCLUINDO FERRAMENTAS E BUSCA DE PREÇOS OM INTEGRAÇÃO AO PNCP, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/05/2025 Data de Abertura: 12/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: dom → Data: 26/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 26/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/05/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saúde - SMS
- Secretaria Municipal de Infraestrurura - SEINFRA
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Trabalho - SDST
- Secretaria Municipal de Finanças, Planejamento e Orçamento - SEFIN
- Procuradoria Geral do Município - PGM
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- ASSESI BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.769.245/0001-92
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO E ELABORAÇÃO DO FLUXO DE CONTRATAÇÕES, INCLUINDO FERRAMENTAS E BUSCA DE PREÇOS EM INTEGRAÇAO AO PNCP, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
- Valor:
- R$ 280.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.30.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOÃO PAULO DE MORAIS FURTADO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pela Informação: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: tiago fragoso vieira
Responsável pela Adjudicação: JOÃO PAULO DE MORAIS FURTADO
Responsável pela Homologação: João Paulo de Morais Furtado
Natureza da Obra: Reforma