IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: CO001/2025-SADS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONSTRUÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS - 500 FAMÍLIAS - NO MUNICÍPIO DE IBIAPINA, CONFORME: CR 948027/2023.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2025 Data de Abertura: 11/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal da Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- MODULAR ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.987.683/0001-58
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS - 500 FAMÍLIAS - NO MUNICÍPIO DE IBIAPINA, CONFORME: CR 948027/2023.
- Valor:
- R$ 657.777,26
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.12.01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Myriam Matias da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Informação: Edson Carlos Manso de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Diego Matias Santana
Responsável pela Adjudicação: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Homologação: Myriam Matias da Silva