MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.003/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição de material permanente de interesse da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do Município de Maranguape-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/05/2025 Data de Abertura: 12/06/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: O EDITAL E ANEXO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO NA RUA TREZE DE MAIO, 226 - CENTRO - MARANGUAPE/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 28/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 28/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 28/05/2025

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    T PINHIERO PAIVA LTDA
    CPF/CNPJ:
    19.255.771/0001-58
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material permanente de interesse da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do Município de Maranguape-CE.
    Valor:
    R$ 47.830,29

Nº do Processo Administrativo: 07.003/2025-PE

Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 12 DE ABRIL DE 2021, E LEI COMPLEMENTAR Nº DEZEMBRO DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.

Ordenador da Despesa: GERMANA SAMPAIO DE CASTRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAISA VASCONCELOS DE DEUS

Responsável pela Informação: FRANCISCO JUCINEUDO LIMA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: GERMANA SAMPAIO DE CASTRO

Responsável pela Homologação: GERMANA SAMPAIO DE CASTRO

Regime: Empreitada por preço unitário