DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.05.26.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/05/2025 Data de Abertura: 11/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO → Data: 27/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/05/2025
Órgãos
- FUNDEB
- Sec Artic Politica, Gov e Planejamento
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
- Secretaria Municipal da Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- ALLIANCE SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.452.925/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 1.106.958,36
-
- Nome:
- ALLIANCE SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.452.925/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 61.769,88
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.05.26.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO