PORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-1605.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DO TIPO CAMINHÕES DESTINADOS AS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE PORANGA-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/05/2025 Data de Abertura: 11/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 27/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/05/2025
Órgãos
- Sec de Infraest Recursos Hid Indust e
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:01 - CAMINHÃO PRANCHA
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:2 - CAÇAMBA
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:3 - CAMINHÃO PIPA
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:4 - GUINDASTE
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE-1605.01/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Raimundo Nonato Cordeiro Leitão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Michell Marinho Araújo
Responsável pela Informação: Francisco Michell Marinho Araújo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Letícia Gomes Mourão Sales
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Nonato Cordeiro Leitão
Responsável pela Homologação: