GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal

Licitação: 90012/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÕES FUTURAS VISANDO A LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÕES FUTURAS VISANDO A LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO


Data da Publicação do Aviso: 26/05/2025 Data de Abertura: 09/06/2025 Hora da Abertura: 09:30

Local: COMPRASNET


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 26/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 26/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Infraetrutura e Serviços Públicos - SEINFRA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÕES FUTURAS VISANDO A LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO

Nº do Processo Administrativo: 90012/2025-PE

Fundamentação Legal: LEI 141333

Ordenador da Despesa: JOSE CORDEIRO MOREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA

Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERMANO DA ROCHA SIQUEIRO

Responsável pela Adjudicação: JOSE CORDEIRO MOREIRA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim