MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 007.2025-CE05/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO ARQUIVO PÚBLICO MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: NENHUMA
Data da Publicação do Aviso: 27/05/2025 Data de Abertura: 11/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 27/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 27/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 27/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Obras
Licitantes
-
- Nome:
- TIMER SOLUCOES E EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.878.173/0001-94
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO ARQUIVO PÚBLICO MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE.
- Valor:
- R$ 306.696,92
Nº do Processo Administrativo: 250306/0004-44
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: GEOVANA DE MOURAS TORRES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO DE ARAÚJO LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: GEOVANA DE MOURAS TORRES
Responsável pela Homologação: GEOVANA DE MOURAS TORRES
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma