BARREIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: 012/2024-PR-SRP/2025

Exercício: 2025

Objeto: SELEÇÃO DA MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONFECÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BARREIRA/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/05/2025 Data de Abertura: 10/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diario oficial do Muncipio → Data: 27/05/2025

Órgãos

  • Gabinete da Prefeita
  • Secretaria de Financas, Administracao e
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Secretaria Municipal de Desenvolvimento
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria Municipal do Meio Ambiente
  • Secretaria de Turismo, Esporte e Juventu
  • Secretaria de Infraestrutura, Transporte
  • Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento
  • Secretaria do Desenv. Economico e Susten
  • Sec. de Cidadania Defesa Social e Mob. U

Licitantes

  • Nome:
    IMEDIATA PRODUCOES GRAFICAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.205.637/0001-52
    Objeto/Lote:
    Lote 01
    Valor:
    R$ 32.000,00
  • Nome:
    IMEDIATA PRODUCOES GRAFICAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.205.637/0001-52
    Objeto/Lote:
    Lote 02
    Valor:
    R$ 20.023,64
  • Nome:
    IMEDIATA PRODUCOES GRAFICAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.205.637/0001-52
    Objeto/Lote:
    Lote 03
    Valor:
    R$ 588.900,00
  • Nome:
    IMEDIATA PRODUCOES GRAFICAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.205.637/0001-52
    Objeto/Lote:
    Lote 04
    Valor:
    R$ 4.932.625,00

Nº do Processo Administrativo: 012/2024-PR-SRP

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Lei Complementar nº 123/2006, alterada e consolidada e Decreto nº 11.462/2023

Ordenador da Despesa: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYANE DA SILVA CASTRO

Responsável pela Informação: MAYANE DA SILVA CASTRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AYDAN XIMENES FERNANDES

Responsável pela Adjudicação: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pela Homologação: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA


Registro de Preço: Sim