BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 013/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE UNIFORMES ESCOLARES/FARDAMENTOS E DAS MERENDEIRAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICÍPIO DE BARREIRA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/05/2025 Data de Abertura: 10/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Muncipio → Data: 27/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- PAULO ROGERIO FERREIRA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 25.035.560/0001-02
- Objeto/Lote:
- Lote Único: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE UNIFORMES ESCOLARES/FARDAMENTOS E DAS MERENDEIRAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICÍPIO DE BARREIRA/CE
- Valor:
- R$ 263.866,90
Nº do Processo Administrativo: 013/2025-PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, no Decreto Municipal nº 63/2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYANE DA SILVA CASTRO
Responsável pela Informação: MAYANE DA SILVA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AYDAN XIMENES FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Homologação: ALAN LUCAS DE OLIVEIRA LIMA