IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2705.01-2025-SR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS PERMANENTES, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2025 Data de Abertura: 12/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo de Desenvolvimento da Educacao Bas
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Planejamento e Financas
- Secretaria do Trabalho e Empreendedorism
- Secretaria de Obras e Servicos Urbanos
- Secretaria de Cultura
- Secretaria do Desporto
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2705.01-2025-SR
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENICIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENICIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENICIO
Responsável pela Homologação: