TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 004 2025 - SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE/CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2025 Data de Abertura: 11/06/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 29/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 29/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 29/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 29/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 29/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 29/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- Comercial Vieira Costa LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITENS DO 01 ÀO 88
- Valor:
- R$ 265.991,41
Nº do Processo Administrativo: 000082025022700
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELADIO MATEUS DE SOUSA CHAVES
Responsável pela Adjudicação: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA
Responsável pela Homologação: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA