JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025051401PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO DE CAMISAS,BONÉS,PASTA FORMATO ENVELOPE E NÉCESSAIRE PERSONALIZADAS PARA A MANUTENÇÃO DAS AÇÕES/ ATIVIDADES DOS SERVIÇOS,PROGRAMAS E PROJETOS SOCIOASSISTENCIAIS DENTRO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, TAIS COMO:BLOCO PSB(CRAS), CRIANÇA FELIZ E IGD/PBF, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA/CE NO MUNICÍPIO,JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2025 Data de Abertura: 10/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Bezerra de Menezes, 350, CENTRO, Jaguaribara / CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 28/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Intgest → Data: 28/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 28/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D,O.E → Data: 28/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 28/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 28/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- JFX INDÚSTRIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.376.585/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 103.794,90
Nº do Processo Administrativo: 11020001/25
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Raimunda Diogenes Saldanha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIOGENES
Responsável pela Adjudicação: Raimunda Diogenes Saldanha
Responsável pela Homologação: Raimunda Diógenes Saldanha
Registro de Preço: Sim