GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2705001/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS ESPORTIVOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS, DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/, Informações pelo telefone: (88) 3652-2349 ou no endereço: licitacao@guaraciabadonorte.ce.gov.br
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2025 Data de Abertura: 10/06/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 28/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 28/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao e Cultura
- Secretaria do Esporte e Lazer
Licitantes
-
- Nome:
- VIANA EMPREENDIMENTOS & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.450.209/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE I - UNIFORMES ESPORTIVOS
- Valor:
- R$ 243.733,88
-
- Nome:
- VIANA EMPREENDIMENTOS & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.450.209/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE II - TROFÉUS E MEDALHAS
- Valor:
- R$ 319.286,50
-
- Nome:
- VIANA EMPREENDIMENTOS & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.450.209/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - UNIFORMES ESPORTIVOS (COTA EXCLUSIVA)
- Valor:
- R$ 55.939,00
-
- Nome:
- VIANA EMPREENDIMENTOS & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.450.209/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE V - TROFÉUS E MEDALHAS (COTA EXCLUSIVA)
- Valor:
- R$ 55.940,00
-
- Nome:
- CALUX COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.578.434/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE III - MATERIAIS ESPORTIVOS
- Valor:
- R$ 626.900,00
-
- Nome:
- CALUX COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.578.434/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOVE VI - MATERIAS ESPORTIVOS (COTA EXCLUSIVA)
- Valor:
- R$ 55.700,00
Nº do Processo Administrativo: 20250321/0002-0
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA ADRIANE DA SILVA TELES
Responsável pela Informação: CARLOS EDUARDO CAMELO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Registro de Preço: Sim