QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 032/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE TABLETS E FREEZERS PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2025 Data de Abertura: 11/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A COMPRAS, no site https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 28/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DA PREFEITURA DE QUITERIANÓPOLIS: www.quiterianopolis.ce.gov.br → Data: 28/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA PREFEITURA DE QUITERIANÓPOLIS - CE → Data: 28/05/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Governo
- Secretaria de Educação
- Secretaria de Saúde
- Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Empreendedorismo
Licitantes
-
- Nome:
- DX COMPUTADORES LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.182.175/0001-83
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE TABLETS E FREEZERS PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
- Valor:
- R$ 121.154,36
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:AQUISIÇÃO DE TABLETS E FREEZERS PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE 032/2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pela Informação: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REBECA PEREIRA DE LACERDA CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: