SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.15.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL COM ENSINO, CAPACITAÇÃO E TREINAMENTO DE CORPO TÉCNICO DE PROFISSIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO, ANÁLISE DE CONTINGÊNCIAS PASSÍVEIS DE REDUÇÃO E DE DIAGNÓSTICO DE CONTRIBUIÇÕES NOS TEMAS DE DESPESAS COM PESSOAL O ENCARGOS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL E REPASSES CONSTITUCIONAIS.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2025 Data de Abertura: 25/07/2025 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:29/05/2025 →
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 29/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 29/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: COMPRAS M2A → Data: 29/05/2025
Órgãos
- Sec.Mun.de Gov.Adm.e Desenv.Economico-SE
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL COM ENSINO, CAPACITAÇÃO E TREINAMENTO DE CORPO TÉCNICO DE PROFISSIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO, ANÁLISE DE CONTINGÊNCIAS PASSÍVEIS DE REDUÇÃO E DE DIAGNÓSTICO DE CONTRIBUIÇÕES NOS TEMAS DE DESPESAS COM PESSOAL O ENCARGOS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL E REPASSES CONSTITUCIONAIS.
Deserto
Nº do Processo Administrativo: 00008.20250310
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: ROBERTO MARIO PINHEIRO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO MARIO PINHEIRO LIMA
Responsável pela Homologação: