IPUEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 029.25-PE-SEDUC/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÓLEO DIESEL S10 VISANDO ATENDER ÁS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CE

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/05/2025 Data de Abertura: 11/06/2025 Hora da Abertura: 13:00

Local: www.licitanet.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 30/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 30/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    POSTO SERRANO VAMOS-VER COMERCIAL DE COMBUSTIVEIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    33.875.195/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM 01- ÓLEO DIESEL S-10
    Valor:
    R$ 161.250,00

Nº do Processo Administrativo: 029.25-PE-SEDUC

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021

Ordenador da Despesa: Catia Matos Vasconcelos Fontenele

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pela Homologação: Catia Matos Vasconcelos Fontenele


Registro de Preço: Sim