ARACATI | Câmara Municipal
Licitação: PE 012.2025-CMA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DESTINADA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ÁREA DE PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES ADMINISTRATIVA EM SUA FASE INTERNA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE ARACATI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2025 Data de Abertura: 16/06/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/06/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Aracati
Licitantes
-
- Nome:
- INNOVA, SERVIÇOS & ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.400.242/0001-75
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ÁREA DE PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES ADMINISTRATIVA EM SUA FASE INTERNA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE ARACATI. UND: Mês QUANT: 12
- Valor:
- R$ 132.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE 012.2025-CMA
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARCELO PORTO DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA
Responsável pela Informação: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BARBARA CRISTINA CAMPOS DAMASCENO
Responsável pela Adjudicação: MARCELO PORTO DE FREITAS
Responsável pela Homologação: MARCELO PORTO DE FREITAS