MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 4.18.1/12-SEOBR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços técnicos especializados de engenharia civil junto a Secretaria de Obras do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2012 Data de Abertura: 18/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça 07 de Setembro, nº 15, Centro, Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 04/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 04/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 04/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Marcio Oliveira Martins ME
- CPF/CNPJ:
- 11.482.267/0001-89
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados de engenharia civil para acompanhamento de obras, serviços de construção civil e congêneres, junto a Secretaria de Obras do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
- Valor:
- R$ 30.150,00
Nº do Processo Administrativo: 4.18.1/12
Fundamentação Legal: Leis nº 10.520/02 e 8.666/93
Ordenador da Despesa: Antônio Souto Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Orleans Alves Rodrigues Júnior
Responsável pela Informação: Cleonardo Saraiva da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: João Orleans Alves Rodrigues Júnior
Responsável pela Homologação: Antônio Souto Neto