IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.06.03PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios para atender as necessidades das diversas Secretarias do Município de Irauçuba/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2025 Data de Abertura: 13/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.de Seg.Pub.Trans.Transp e Adm.Viaria
Licitantes
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 57.499,66
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 47.998,16
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 37.996,38
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 29.000,00
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 45.080,08
-
- Nome:
- JPF ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.888.452/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 13.319,10
-
- Nome:
- JPF ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.888.452/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 80.176,32
-
- Nome:
- JPF ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.888.452/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 13.796,16
-
- Nome:
- JPF ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.888.452/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 55.505,52
-
- Nome:
- MARCOS PAULO VASCONCELOS ARAUJO
- CPF/CNPJ:
- 59.599.018/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 48.978,20
-
- Nome:
- MARCOS PAULO VASCONCELOS ARAUJO
- CPF/CNPJ:
- 59.599.018/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 21.853,44
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 11
Fracassado -
Excluido
Objeto/Lote/Item:LOTE 11
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.06.03PE
Fundamentação Legal: www.bllcompras.org.br
Ordenador da Despesa: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENATA MESQUITA FERREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA
Responsável pela Homologação: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA