TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 004/2025/CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE 03 (TRÊS) UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE (UBS) JUNTO A SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICIPIO DE TAMBORIL-CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2025 Data de Abertura: 13/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://www.bllcompras.com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 29/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 520250107000286
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAYANNE KAMILLA BRASIL ALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARQUES MOURA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço unitário
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção