ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.003/2025perp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVICOS DE CONSULTORIA E APOIO TECNICO, SUPORTE , ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÕES AOS TRABALHADORES DA GESTAO DO SISTEMA UNICO DE ASSISTENCIA SOCIAL - SUAS, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE CIDADANIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE ARACATI
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/06/2025 Data de Abertura: 13/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVSOS → Data: 02/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/06/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 02/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/06/2025
Órgãos
- Sec. de Cidadania e Desenv. Social
Nº do Processo Administrativo: 09.003/2025perp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: DANIELA DA SILVA CARETTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI DA COSTA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: DANIELA DA SILVA CARETTA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim