JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.23.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS E FORNECIMENTO/REPOSIÇÃO DE PEÇAS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2025 Data de Abertura: 17/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 30/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 30/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 30/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 02/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 02/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Demutran
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Agricultura
- Gabinete do Prefeito
- Sec. Mun. de Infraestrutura e Serv. Urb.
- SAAEJ
- Secretaria de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- STOCK CAR DIESEL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.848.249/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS E FORNECIMENTO/REPOSIÇÃO DE PEÇAS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE.
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.23.1
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.
Ordenador da Despesa: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO
Responsável pela Homologação: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO