CARIRIACU | Câmara Municipal
Licitação: 2025.05.2201CM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM DIREITO DIGITAL, GOVERNANÇA, GESTÃO, MONITORAMENTO, PROTEÇÃO DE DADOS E APOIO AO ENCARREGADO, COM FOCO NA LEI FEDERAL Nº 13.709 DE 2018, LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE CARIRIAÇU-CEARÁ.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2025 Data de Abertura: 10/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 23/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 23/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município de Caririaçu-Ceará → Data: 23/05/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Caririacu
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.2201CM
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021 e seus regulamentos posteriores.
Ordenador da Despesa: Tiago Borges Machado
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Aldemir de Souza Barros
Responsável pela Informação: Aldemir de Souza Barros
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Michel Egidio Gonçalves Cardoso
Responsável pela Adjudicação: Tiago Borges Machado
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global