VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.05.30.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação para o fornecimento de serviços especializados a serem prestados em locação de sistema de gerenciamento de protocolos, demandas e agendamentos de serviços públicos, no intuito de atender as necessidades tecnológicas do Programa Mais Cidadão, através do gabinete do Prefeito do Município de Várzea Alegre – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/06/2025 Data de Abertura: 13/06/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://www.portaldevarzeaalegrece.com.br/pagina/portal/assistir-disputa.jsf?windowId=891


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 02/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 02/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O POVO → Data: 02/06/2025

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    ITECGOV INOVACAO EM TECNOLOGIA GOVERNAMENTAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    54.907.271/0001-54
    Objeto/Lote:
    Lote 01 e Único - Locação de Sistema de Gerenciamento
    Valor:
    R$ 118.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.05.30.1

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: Antonio Mattheus Bezerra

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Fernanda Bezerra

Responsável pela Informação: Nicolau Bezerra da Costa Filho

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luiz Luciano e Silva

Responsável pela Adjudicação: Antonio Mattheus Bezerra

Responsável pela Homologação: Antonio Mattheus Bezerra