LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-033/2025SEGO/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE EPI PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA DEFESA CIVIL DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE EPI PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA DEFESA CIVIL DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2025 Data de Abertura: 12/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 02/06/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Governo
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO 1- BOTA 2- BOTA 3- BOTA 4- BOTA 5- COLETE 6- GPS DIGITAL 7- PROTETOR SOLAR 8- SMARTPHONE 5G 64G 9- TRENA METRICA
- Valor:
- R$ 18.625,00
Nº do Processo Administrativo: PE-033/2025SEGO
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JERDSON CRISTIANO NERI BESSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: JERDSON CRISTIANO NERI BESSA
Responsável pela Homologação: JERDSON CRISTIANO NERI BESSA