QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: 007/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE EVENTOS POR OCASIÃO DE COMEMORAÇÕES, INAUGURAÇÕES, SOLENIDADES, DATAS COMEMORATIVAS DE INTERESSE PÚBLICO MUNICIPAL, SEMINÁRIOS, PALESTRAS, TREINAMENTOS, EVENTOS EM GERAL, COM FORNECIMENTO DE ESTRUTURA, INCLUINDO TRANSPORTE, MONTAGEM E DESMONTAGEM PARA EVENTOS REALIZADOS PELA DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE QUIXADÁ-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/06/2025 Data de Abertura: 18/06/2025 Hora da Abertura: 08:55

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 03/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 03/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 03/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 03/06/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao

Licitantes

  • Nome:
    GUIATELLI PUBLICIDADE & EVENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.430.571/0001-66
    Objeto/Lote:
    LOTE 03: Valor total do lote R$ 4.641.318,70
    Valor:
    R$ 1.898.000,00
  • Nome:
    GUIATELLI PUBLICIDADE & EVENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.430.571/0001-66
    Objeto/Lote:
    LOTE 07: Valor total do lote R$ 546.040,75
    Valor:
    R$ 249.999,23
  • Nome:
    PRISMA PRODUÇÃO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 01: Valor total do lote R$ 3.753.227,67
    Valor:
    R$ 899.642,00
  • Nome:
    PRISMA PRODUÇÃO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 02: Valor total do lote R$ 4.884.069, 16
    Valor:
    R$ 1.394.288,32
  • Nome:
    PRISMA PRODUÇÃO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 04: Valor total do lote R$ 1.184.058,72
    Valor:
    R$ 387.579,50
  • Nome:
    PRISMA PRODUÇÃO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 05: Valor total do lote R$ 187.161,80
    Valor:
    R$ 94.999,90
  • Nome:
    PRISMA PRODUÇÃO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 06: Valor total do lote R$ 3.522.898,33
    Valor:
    R$ 999.797,88
  • Nome:
    PRISMA PRODUÇÃO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 08: Valor total do lote R$ 1.210.403, 10
    Valor:
    R$ 412.867,50
  • Nome:
    PROTCAV SEGURANÇA LTDA
    CPF/CNPJ:
    55.006.790/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 09: Valor total do lote R$ 266.427,76 (
    Valor:
    R$ 133.196,50

Nº do Processo Administrativo: 007/2025

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: JULIANA ROCHA CARNEIRO NICOLAU

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HISADORA MARIA PAIXAO SILVA

Responsável pela Informação: HIARA KELEN XAVIER LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO

Responsável pela Adjudicação: JULIANA ROCHA CARNEIRO NICOLAU

Responsável pela Homologação: JULIANA ROCHA CARNEIRO NICOLAU


Registro de Preço: Sim