TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 009 2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E HARDWARES, INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE PLATAFORMA INTEGRADA DE SUPORTE OPERACIONAL PARA TELEMETRIA E CONTROLE EXTERNO DE VEÍCULOS VIA SATÉLITE POR GPS/GSM/GPRS/EDGE, E GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA, COM USO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE INTERMEDIAÇÃO DO PAGAMENTO PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA E DIESEL S10), BEM COMO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, LAVAGEM E BORRACHARIA, EM REDE DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS DA CONTRATADA, DE RE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/06/2025 Data de Abertura: 17/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 02/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 02/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 02/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 03/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 03/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Meio Ambiente
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
- Secretaria de Financas
- Secretaria Municipal de Esporte e Juventude
- Secretaria Municipal de Planejamento e Gestão
- Secretaria de Assuntos Institucionais e Politicos
- Gabinete do Prefeito - Gb
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Cultura
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural e Reforma Agraria
- Secretaria de Desenvolvimento Economico e Turismo
- Controladoria Geral do Municipio
Licitantes
-
- Nome:
- 7SERV GESTÃO DE BENEFICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇOS
- Valor:
- R$ 11.731.804,00
-
- Nome:
- 7SERV GESTÃO DE BENEFICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 831.889,76
Nº do Processo Administrativo: 009 2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA
Responsável pela Homologação: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA