LAVRAS DA MANGABEIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-2025.05.12.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM PUBLICIDADE INSTITUCIONAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/05/2025 Data de Abertura: 29/05/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: Portal de Compras do Município (compraslavrasdamangabeira.com.br)


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 13/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICÍPIO E PNCP → Data: 12/05/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Administracao
  • Secretaria de Obras e Servicos Publicos
  • Secretaria de Educacao Basica
  • Secretaria de Saude
  • Sec.do Trabalho da mulher e Desen.Social

Licitantes

  • Nome:
    Vicente Leite Beserra
    CPF/CNPJ:
    39.398.784/0001-93
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM PUBLICIDADE INSTITUCIONAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA/CE
    Valor:
    R$ 284.899,80

Nº do Processo Administrativo: PE-2025.05.12.1

Fundamentação Legal: Artigo 18 Incisos I a XI, da Lei Federal nº. 14.133/2021, de 01/04/2021,

Ordenador da Despesa: Edileudo Pinto de Macedo e outros

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Cláudio Cavalcante de Souza

Responsável pela Informação: José Cláudio Cavalcante de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Zilda Sousa Leite

Responsável pela Adjudicação: Edileudo Pinto de Macedo e outros

Responsável pela Homologação: EDILEUDO PINTO DE MACEDO E OUTROS