CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2705.01/2025-03/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE XEROX, IMPRESSÕES, ENCADERNAÇÕES E CONFECÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2025 Data de Abertura: 13/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 29/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 29/05/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Agricultura
Licitantes
-
- Nome:
- GRAFICA INOVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 57.807.242/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE XEROX, IMPRESSÕES, ENCADERNAÇÕES E CONFECÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
- Valor:
- R$ 762.204,75
Nº do Processo Administrativo: 2705.01/2025-03
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: MANOEL BEZERRA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL BEZERRA FILHO
Responsável pela Homologação: MANOEL BEZERRA FILHO