QUIXERE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 0006/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DE DESLOCAMENTO DA EQUIPE TÉCNICA DO PROJETO "60+ EM AÇÃO", VINCULADO AO CONSELHO MUNICIPAL DA PESSOA IDOSA, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/06/2025 Data de Abertura: 17/06/2025 Hora da Abertura: 09:30

Local: compras.m2atecnologia.com


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 02/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 02/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/06/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal do Idoso

Licitantes

  • Nome:
    RAFAEL ANDRADE DE SOUSA VEÍCULOS ME
    CPF/CNPJ:
    37.658.271/0001-49
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DE DESLOCAMENTO DA EQUIPE TÉCNICA DO PROJETO "60+ EM AÇÃO", VINCULADO AO CONSELHO MUNICIPAL DA PESSOA IDOSA, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
    Valor:
    R$ 49.440,00

Nº do Processo Administrativo: PE 0006/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: MARIA ELIETE FERNANDES OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES

Responsável pela Informação: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES

Responsável pela Adjudicação: MARIA ELIETE FERNANDES OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MARIA ELIETE FERNANDES OLIVEIRA