PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.03.001c/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para aquisição de itens para enfeite e decoração para os espaços públicos do município de Parambu, destinados às festividades juninas e natalinas, sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Cultura do município de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/06/2025 Data de Abertura: 16/06/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: Bolsa deLicitações e Leilões do Brasil Ltda - www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 03/06/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- DM EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.803.450/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 1. MATERIAL DE DECORAÇÃO PERIODO NATALINO
- Valor:
- R$ 1.329.302,75
-
- Nome:
- DM EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.803.450/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 2. MATERIAL DE DECORAÇÃO PERIODO JUNINO
- Valor:
- R$ 961.679,80
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.30.001c
Fundamentação Legal: lei 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Homologação: Wanderley Pereira Diniz
Registro de Preço: Sim