CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.29.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 03/06/2025 Data de Abertura: 17/06/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: dom → Data: 03/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 03/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
- Controladoria Geral do Município - CGM
- Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos
- Autarquia Municipal de Trânsito - AMT
- Secretaria Municipal de Esporte e Juventude - SEJUV
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.29.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: francisco dominguez y gouveia
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pela Informação: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: tiago fragoso vieira
Responsável pela Adjudicação: francisco dominguez y gouveia
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma