MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.27.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES E EQUIPAMENTOS PARA O CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL (CAPS) E PARA O SERVIÇO DE FISIOTERAPIA NO CENTRO DE ESPECIALIDADES MÉDICAS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2025 Data de Abertura: 16/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 03/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- CRALAB SAÚDE ATACADO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 15.032,93
-
- Nome:
- CRALAB SAÚDE ATACADO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 11.854,30
-
- Nome:
- CRALAB SAÚDE ATACADO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 4.012,40
-
- Nome:
- CRALAB SAÚDE ATACADO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE X
- Valor:
- R$ 3.994,20
-
- Nome:
- CRALAB SAÚDE ATACADO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE XII
- Valor:
- R$ 2.579,18
-
- Nome:
- CRALAB SAÚDE ATACADO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE XIV
- Valor:
- R$ 1.178,70
-
- Nome:
- CRALAB SAÚDE ATACADO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE XV
- Valor:
- R$ 2.350,00
-
- Nome:
- Casa Hospitalar Ibiporã Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.769.989/0001-56
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- MR. DA SILVA GONÇALVES
- CPF/CNPJ:
- 42.023.744/0000-71
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 9.509,89
-
- Nome:
- MR. DA SILVA GONÇALVES
- CPF/CNPJ:
- 42.023.744/0000-71
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 11.469,66
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Lote I
Deserto -
Objeto/Lote/Item:LOTE VII
Deserto -
Objeto/Lote/Item:LOTE VIII
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE XI
Deserto -
Objeto/Lote/Item:LOTE XIII
Deserto
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.07.01
Fundamentação Legal: Lei - 14.133
Ordenador da Despesa: Francisco Rafael Tavares Luna
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pela Informação: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Otávio Santana Barros
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rafael Tavares Luna
Responsável pela Homologação: Francisco Rafael Tavares Luna
Registro de Preço: Sim