CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: SRP052901/2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS HIDRÁULICOS ELÉTRICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE RECURSOS HIDRÍCOS E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: MATERIAIS HIDRÁULICOS
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2025 Data de Abertura: 17/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: LICITA CAMPOS SALES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 05/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 04/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/06/2025
Órgãos
- SEC. DE RECURSOS HIDRICOS E MEIO AMBIENTE
Nº do Processo Administrativo: 119/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: CICERO DE OLIVEIRA SIMÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: CICERO DE OLIVEIRA SIMÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: CICERO DE OLIVEIRA SIMÃO
Responsável pela Homologação: