PACATUBA | Câmara Municipal

Licitação: 2025060201/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados de consultoria em gestão financeira junto a Câmara Municipal de Pacatuba/CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/06/2025 Data de Abertura: 23/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: M2A Tecnologia Soluções Governamentais - compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 05/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 05/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 04/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site Oficial da Câmara Municipal → Data: 04/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal de Contratações - "M2A Tecnologia". → Data: 04/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal de Licitações TCE/CE → Data: 06/06/2025

Órgãos

  • Câmara Municipal de Pacatuba

Licitantes

  • Nome:
    FREITAS ASSESSORIA E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    58.147.301/0001-22
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços técnicos especializados de consultoria em gestão financeira junto a Câmara Municipal de Pacatuba/CE.
    Valor:
    R$ 135.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2025060201

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Amanda Kelly da Silva Lima

Responsável pela Informação: Amanda Kelly da Silva Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Wellington Alves Cavalcante

Responsável pela Adjudicação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues

Responsável pela Homologação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues