LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-034/2025SEME/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA KITS PRIMEIROS SOCORROS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO (SEMED) DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA KITS PRIMEIROS SOCORROS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO (SEMED) DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE.


Data da Publicação do Aviso: 03/06/2025 Data de Abertura: 16/06/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 03/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 03/06/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Educacao Basica

Licitantes

  • Nome:
    LIMO MED DISTRIBUIDORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    49.476.603/0001-53
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO KITS PRIMEIROS SOCORROS
    Valor:
    R$ 18.899,00

Nº do Processo Administrativo: PE-034/2025SEME

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE

Responsável pela Homologação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE