CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: SRP060401/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE GÁS MEDICINAL - OXIGÊNIO - PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE CAMPOS SALES-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: OXIGÊNIO
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2025 Data de Abertura: 26/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: LICITA CAMPOS SALES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 05/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 05/06/2025
Órgãos
- SEC. DE POLITICAS PARA A SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- OXIGÊNIO CARIRI LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.983.257/0001-12
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE GÁS MEDICINAL - OXIGÊNIO - PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE CAMPOS SALES-CE
- Valor:
- R$ 1.035.772,80
Nº do Processo Administrativo: 078/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Responsável pela Homologação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza