AURORA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.06.02/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO i
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2025 Data de Abertura: 18/06/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: site: https://www.licitaaurorace.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 04/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 04/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- CM LIMA MOURA VARIEDADES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.837.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 E UNICO - SERVIÇOS GRAFICOS
- Valor:
- R$ 117.950,00
Nº do Processo Administrativo: 03.06.02/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: CICERA EDANA TAVARES LUNA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO GILDASIO DE SOUZA
Responsável pela Informação: CICERA EDANA TAVARES LUNA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NARDELI MACEDO CAMPOS
Responsável pela Adjudicação: CICERA EDANA TAVARES LUNA
Responsável pela Homologação: CICERA EDANA TAVARES LUNA