AURORA | Prefeitura Municipal

Licitação: 03.06.03/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENCAO DE AR-CONDICIONADO, GELADEIRA, FREEZER, BEBEDOUROS E AQUISICAO DE PECAS PARA REPOSICAO, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/06/2025 Data de Abertura: 25/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: site: https://www.licitaaurorace.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 04/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 04/06/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    JOSE MATHEUS TRAVASSOS ARARUNA (MAIS SERVIÇOS)
    CPF/CNPJ:
    28.089.457/0001-33
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 E UNICO - SERVIÇOS DE MANUTENCAO DE AR-CONDICIONADO, GELADEIRA, FREEZER, BEBEDOUROS
    Valor:
    R$ 211.999,00

Nº do Processo Administrativo: 03.06.03/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: CICERA EDANA TAVARES LUNA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO GILDASIO DE SOUZA

Responsável pela Informação: PEDRO GILDASIO DE SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NARDELI MACEDO CAMPOS

Responsável pela Adjudicação: CICERA EDANA TAVARES LUNA

Responsável pela Homologação: Cicera Edana Tavares Luna