ACOPIARA | Câmara Municipal
Licitação: 06.03.2025-03/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS PERMANENTES A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE ACOPIARA, CEARÁ
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2025 Data de Abertura: 23/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 05/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 05/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP - Portal Nacional de Compras Públicas → Data: 05/06/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Acopiara
Licitantes
-
- Nome:
- Pro Commerce LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.766.420/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 91.999,99
-
- Nome:
- Pro Commerce LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.766.420/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 7.500,00
-
- Nome:
- N.O.R.T.E COMÉRCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.706.360/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 191.775,91
Nº do Processo Administrativo: 06.03.2025-03
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Maria Simone Felix Gurgel Vieira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cicera Patrícia Florentino Leite
Responsável pela Informação: Cicera Patrícia Florentino Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jonathas Pinho Cavalcante
Responsável pela Adjudicação: Maria Simone Felix Gurgel Vieira
Responsável pela Homologação: Maria Simone Felix Gurgel Vieira
Registro de Preço: Sim