HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.21.1-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SOFTWARE DE GERENCIAMENTO E CONTROLE DO SITE OFICIAL DA PREFEITURA, PARA ATENDER A LEI Nº 12.527/2011 - LEI DE ACESSO À INFORMAÇÃO, DE RESPONSABILIDADE DA CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2025 Data de Abertura: 06/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Data da Republicação do Aviso:26/06/2025 →
Data da Reabertura: 11/07/2025 →
Hora da Reabertura: 08:30
Local: www.compras.gov.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.compras.gov.br, www.horizonte.ce.gov.br, www.tce.ce.gov.br e https e www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 06/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO → Data: 06/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 06/06/2025
Órgãos
- Controladoria Geral do Municipio
Nº do Processo Administrativo: 190115042025.01
Fundamentação Legal: ART.28, INCISO I, DA LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOÃO FABRICIO DE ARAUJO SERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DIEGO LUIS LEANDRO SILVA
Responsável pela Informação: DIEGO LUIS LEANDRO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELLO MARTINS DESIDERIO
Responsável pela Adjudicação: JOÃO FABRICIO DE ARAUJO SERRA
Responsável pela Homologação: