PARAIPABA | Câmara Municipal
Licitação: CMP-25.06.05.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA OBJETIVANDO O DESENVOLVIMENTO, ORIENTAÇÃO, FOMENTO E ACOMPANHAMENTO DOS MICROEMPREENDEDOR INDIVIDUAIS ATRAVÉS DO PROJETO LEGISLATIVO EMPREENDEDOR, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: 1 Prestação de serviços de assessoria técnica objetivando o desenvolvimento, orientação, fomento e acompanhamento dos Microempreendedor Individuais através do Projeto Legislativo Empreendedor, junto a Câmara Municipal de Paraipaba/CE MÊS 12 14.666,67 176.000,04 AMPLA PARTICIPAÇÃO
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2025 Data de Abertura: 25/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 06/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE.CE → Data: 06/06/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Paraipaba
Licitantes
-
- Nome:
- CONFIANÇA SERVIÇOS LTDA (ME)
- CPF/CNPJ:
- 23.585.365/0001-20
- Objeto/Lote:
- 1. PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA OBJETIVANDO O DESENVOLVIMENTO, ORIENTAÇÃO, FOMENTO E ACOMPANHAMENTO DOS MICROEMPREENDEDOR INDIVIDUAIS ATRAVÉS DO PROJETO LEGISLATIVO EMPREENDEDOR, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE /MÊS/ 12
- Valor:
- R$ 132.000,00
Nº do Processo Administrativo: CMP-25.06.05.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021, e demais legislação aplicável
Ordenador da Despesa: FRANCISCO IVONISIO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSA FILHO TEIXEIRA DAVID
Responsável pela Informação: JOSA FILHO TEIXEIRA DAVID
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANACLETO FIGUEIREDO DE PAULA PESSOA NETO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IVONISIO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO IVONISIO DE SOUSA