CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 060501/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE, COM EVENTUAL APLICAÇÃO DE PEÇAS/ACESSÓRIOS E DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS COM RESERVA DE 25% DO VALOR MENSAL ESTIMADO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE POLÍTICAS PARA A SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2025 Data de Abertura: 23/06/2025 Hora da Abertura: 15:00
Local: LICITA CAMPOS SALES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 06/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 06/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 06/06/2025
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- R S SERVIÇOS ELETROTECNICOS LTDA MICROEMPRESA
- CPF/CNPJ:
- 86.741.840/0001-20
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE, COM EVENTUAL APLICAÇÃO DE PEÇAS/ACESSÓRIOS E DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS COM RESERVA DE 25% DO VALOR MENSAL ESTIMADO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE POLÍTICAS PARA A SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES-CE
- Valor:
- R$ 180.000,00
Nº do Processo Administrativo: 124/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Responsável pela Homologação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza