BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 027/25-PE-FMS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, MOBILIÁRIOS E ACESSÓRIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2025 Data de Abertura: 10/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: SISTEMA: BBMNET LICITAÇÕES ELETRONICAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 28/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 002 - MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 57.703,98
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 003 - MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 106.000,00
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 004 - MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 102.000,00
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 005 - MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 4.400,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 001 - MATERIAL PERMANENTE
FracassadoLOTE REVOGADO
Nº do Processo Administrativo: 027/25-PE-FMS
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: RENATA MORAIS ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO FRANÇA SILVEIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO FRANÇA SILVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERCILOURDES VASCONCELOS DIAS
Responsável pela Adjudicação: RENATA MORAIS ANDRADE
Responsável pela Homologação: RENATA MORAIS ANDRADE
Registro de Preço: Sim