JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90025-2025-FMS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: FORNECIMENTO DE SOLUÇÃO TECNOLÓGICA INTEGRADA, COM LICENCIAMENTO DE SOFTWARE, LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, HOSPEDAGEM EM NUVEM, SUPORTE TÉCNICO, CAPACITAÇÃO DE SERVIDORES E ASSESSORIA TÉCNICA PARA TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE DA ATENÇÃO BÁSICA E O CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL-CAPS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/05/2025 Data de Abertura: 13/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 16/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 16/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇOS, ASSESSORIA E GESTÃO PÚBLICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 528.000,00
Nº do Processo Administrativo: 90025-2025-FMS
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Adailse Maria Oliveira Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: Adailse Maria Oliveira Silva
Responsável pela Homologação: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA