SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.02.06.02PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação de serviços de gerenciamento, acompanhamento e avaliação dos resultados dos atendimentos realizados pelo Câmara Móvel da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante/CE, com vistas à melhoria contínua da prestação dos serviços ofertados à população do Município de São Gonçalo do Amarante.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/06/2025 Data de Abertura: 25/06/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: PRÉDIO DA CÂMARA DE SÃO GONÇALO DO AAMARANTE CEARA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 09/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 09/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: http://precodereferencia.m2atecnologia.com → Data: 09/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATOS LICITATORIOS -PNCL → Data: 09/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://cmsga.ce.gov.br/ → Data: 09/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CÂMARA DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE → Data: 09/06/2025
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Licitantes
-
- Nome:
- C V D BESSA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 40.150.258/0001-99
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de gerenciamento, acompanhamento e avaliação dos resultados dos atendimentos realizados pelo Câmara Móvel da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante/CE, com vistas à melhoria contínua da prestação dos serviços ofertados à população do Município de São Gonçalo do Amarante.
- Valor:
- R$ 200.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.06.02PE
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: JOSÉ ANDERSON PASSOS COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN WALESCA MARQUES ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ANDERSON PASSOS COSTA
Responsável pela Homologação: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA