JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90023-2025-PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE SINALIZAÇÃO E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PINTURA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSIO DE JAGUARUANA - CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/05/2025 Data de Abertura: 12/06/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do estado → Data: 28/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 28/05/2025
Órgãos
- Autarquia Municipal de Transito
Licitantes
-
- Nome:
- PROVIA PESQUISA DESENVOLVIMENTO INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 27.403.746/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 159.000,00
-
- Nome:
- PROVIA PESQUISA DESENVOLVIMENTO INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 27.403.746/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 400.000,00
Nº do Processo Administrativo: 90023-2025-PERP
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ILLARD CARNEIRO SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: ILLARD CARNEIRO SILVA
Responsável pela Homologação: ILLARD CARNEIRO SILVA