CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.04.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO POR HORA TRABALHADA DE FROTA PESADA (MÁQUINAS PESADAS, CAMINHÕES E EQUIPAMENTOS), PARA ATENDER DEMANDAS ESPECIFICAS DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2025 Data de Abertura: 24/06/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 06/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/06/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural - SDR
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.04.02
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Luciana Melo de Carvalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pela Informação: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO FRAGOSO VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: Luciana Melo de Carvalho
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim