MIRAIMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90003/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A ROÇADA MANUAL DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DE MIRAÍMA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/06/2025 Data de Abertura: 24/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.COMPRAS.GOV.BR UASG 981263
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 09/06/2025
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Ser. Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- SERFI CONSTRUTORA E SERVIÇOS DE TRANSPORTES EIRELLI ME
- CPF/CNPJ:
- 35.764.462/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A ROÇADA MANUAL DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DE MIRAÍMA/CE.
- Valor:
- R$ 177.856,35
Nº do Processo Administrativo: 0725043001
Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: CIPRIANO GOMES RAMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES
Responsável pela Adjudicação: CIPRIANO GOMES RAMOS
Responsável pela Homologação: CIPRIANO GOMES RAMOS